Касым-Жомарт Токаев прибыл в резиденцию «Ынтымак Ордо» в Бишкеке для участия в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. Главу нашего государства встретил Президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Также в резиденцию прибыли главы других государств – членов организации - России, Беларуси, Таджикистана. Отметим, участники сессии обсудят сегодня вопросы укрепления сотрудничества в сфере безопасности, борьбе с нелегальной миграцией.

