Президент Казахстана принял председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии. Касым-Жомарт Токаев и Бакытжан Сагинтаев обсудили текущее состояние и перспективы дальнейшего развития Экономического объединения. Особое внимание собеседники уделили приоритетам председательства нашей страны в органах ЕАЭС в 2026 году. Кроме того, Главу государства проинформировали о ходе подготовки к заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое по плану пройдёт 21 декабря в Санкт-Петербурге.

