Главы государств посетили выставку RES 2026 EXPO

Главы государств посетили выставку RES 2026 EXPO

Участники Регионального экологического саммита сегодня посетили Международную выставку зеленых и устойчивых технологий. Главам государств и представителям зарубежных делегаций представили павильоны стран Центральной Азии и Азербайджана. Они отражают национальные приоритеты в области зеленой энергетики и управления природными ресурсами. Экспозиции демонстрируют подходы стран по сохранению устойчивости экосистем, развитию экологического сотрудничества и внедрению новых решений. Кроме того, высоким гостям были представлены практические экопроекты. Это промышленные разработки компаний региона  в области возобновляемой энергетики и создания экологичной среды. Отметим, выставка объединяет более 240 участников из 30 стран.

Что для вас является самым важным при выборе работы?