Участники Регионального экологического саммита сегодня посетили
Международную выставку зеленых и устойчивых технологий. Главам государств
и представителям зарубежных делегаций
представили павильоны стран Центральной Азии и Азербайджана. Они
отражают национальные приоритеты в области зеленой энергетики
и управления природными ресурсами. Экспозиции
демонстрируют подходы стран по сохранению
устойчивости экосистем, развитию
экологического сотрудничества
и внедрению новых решений.
Кроме того, высоким гостям были представлены практические
экопроекты. Это
промышленные разработки компаний региона в области возобновляемой энергетики и
создания экологичной среды. Отметим, выставка
объединяет более 240 участников из 30 стран.

